Eric Crause

Помогло ли вам как-то полученное высшее образование? Или же это просто клочок бумаги, на который вы пахали 5 лет?

Имеет ли, с вашей точки зрения, значение, какой вуз ты окончил, на какую специальность? я не говорю про мгу и мгимо. просто почти везде всем наплевать на кого ты учился, где, все равно платить будут копейки, а про диплом спросят- есть вышка или нет, а какое ты там направление закончил, никого не интересует. Интересно ваше мнение 🙂

Константин Капитонов

высшее образование не гарантия без бедной жизни .все зависит от человека .оно помогает тому кто хочет чего то добиться. под лежачий камень даже если он образованный вода не течет.

Антон Взоров

Сейчас все мои знакомые оформляют пенсию. Так мы с мужем имеем наименьшую из всех. Подруга-2 класса и корридор-на 2 тыс получила больше нас-лодочников подводников

Во
Вова

Помогло. Не просто, всётаки в первую очередь для меня это полученные знания. Имеет. Не всем и не везде.