Марина Дмитревская

в 90-ые некоторые придурковатые рос. политики опирались на бритоголовых, ну а сейчас все ставки на геев.

Анализируя это, можно сделать вывод - совести и стыда у этих политиков нет. Но какие то же жизненные принципы у них должны же быть?

Владимир Столяров

не везет с политиками...

Екатерина Трубицына

"Подобное к подобному. " - это еще никто не отменял. Сталин вообще воров "духовно близкими" назвал. И не ошибся. Да и "великий пу"... сейчас не ошибается....

Дм
Дмитрий

вот и сам ты в рот тянешь чтото...

Маргарита Шевкунова

хватит пропагандировать гомосексуализм - это статья

Юлия Гененрайх

нет. все на тех же братков, вот только "братва" стала "уважаемые люди"

Ди
Дима

Не знаем, кто там из ваших так вас обидел, но в России все ОК!

Саша Патапов

Просто в 90-х, в кремле пидаров было меньшинство, а теперь большинство, вывод делай сам.

Елена Осипова

Президент Франции сделал ставку на геев и не проиграл, знал на кого рассчитывать, ведь геев во Французском Парламенте 67 %.