Татьяна Карета

Это правда, что гений-сталин заглянул на века вперед, и понял, что будущего ваще никакого нет?

Любовь Задорожная

Не, он не заглянул, он просто лишил нас будущего. За время правления Джугашвили рождаемость в СССР упала в ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА! И уже не восстановилась, мы стали вымирать.

Ка
Катюшкин

Чтобы устроить массовый голод и истребление народов в стране, не обязательно быть гением!