М@рин@ Федорчук

Почему всякие "болотники" и прочие протесты и оппозиция в Москве? Хотя у них там зп средняя 40 т, недовольны зажравшись?

Ainash

Это точно, зажрались.

Гульчачак

да в Москву много мрази съехалось, кому места в кремле не хватило пошли на болото...

Се
Сергей

видать не у всех зарплата 40тыс

Flower

Тебе чуть больше бабок подкинут и ты болотником станеш

Тимур

Ну так заберите к себе болотников обратно, откуда вы их нам сюда прислали. Москвичи на митинги не ходят. И ради Бога, не рассказывайте нам о наших зарплатах. Если я вам скажу какие у нас зарплаты - вы заплачете от жалости и захотите прислать мне посылку с хлебом и сыром.

Ad
Adiya

В провинции, при зарплате в пять тыщ - просто сил нет бороться с гнилым режимом.

Ма
Марина

Это где там 40 тыс средняя? Вонючие путинские таджики, которых он сюда пригнал, отнимают у нас НАШИ деньги. Обычный дворник должен получать примерно 45 тысяч! Получает 15 и не может слова сказать по-русски! Остальное разворовывается. Мы тут в шоколаде что-ли "обсыпанные"?

Алена

По вашему если зарабаток хороший, гори оно всё ярким пламенем. то, что больные дети старики, умирают не всилах сделать опираций, то что кругом уголовщина под крышей полиции, что продажные суды и прокуратура, взяточники ГАИшники, взяточники ченуши. то что народ грабит ЖКХ, мошенники, что земля воокруге в оренде у жуликов, что молодёж погибает от наркоты и алкоголя. что нет дела власти к народу. разворавали вс епредприятия страны которые наши деды строили .

Пу
Пулат

мадам, если на водку и колбасу 40000 р. хватает пока, то на здоровый образ жизни увы никак ((((

Lemand

В провинции бандиты правят бал, все бояться..

Коля

Декабристы были богатыми людьми. И зачем-то вышли на Сенатскую площадь. Потом пошли в ссылку и на эшафот. Им чего не хватало, денег или свободы?

Ан
Анна

Судя по вашей позе и одежде на аватаре, вам не привыкать, когда вас трахают за деньги. А они не хотят быть шлюхами.

Таня

туда идут люди пострадавшие от данного режима. такие как к примеру в подмосковье, где дом нелегально построили, через 5 лет госорганы его снесли не компенсировав ничего, выбросив их на улицу, а обидчик ихний уехал в заграницу. больше всего кто виноват в такой ситуации? конечно же чинуш, а работает он на правительство рфии