Дмитрий Наседкин

Как сотpудники банка могут отреагировать, если директор (филиала) назначит своего брата своим заместителем?

Мария Афанасьева

А кто спрашивает сегодня сотрудников?. .
Вон Лебедев ввел в Совет директоров Аэрофлота, своего 2-летнего сына, кто нибудь возразил?..

Аня Сиделева

Смеяться будут, типа превратил банк в частную мелкую лавочку

Елена Дорогань

Очень просто. В каждом банке существует внутренний устав, в котором чаще всего запрещается родственникам занимать близлежащие должности без специального разрешения совета))

Алексей Федотов

Для госслужащих, согласно ФЗ от 27.07.04. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе РФ". введен запрет на совместную работу родственников в подчинении друг друга.
Не знаю, как в банке действует или нет этот закон, но это конечно неправильно.

Андрей Астангалин

Сотрудники? Их дело работать.

Светлана Климова

у нас сплошь и рядом подобное происходит и ничего

Михаил Аверьянов

Про себя- негодовать. Публично - приветствовать мудрое решение.

Со
Софья

Если он высококвалифицированный специалист, то сотрудникам стоит молчать!

Алексей Лаврентьев

поставить в известность важнейших владчиков и общебанковских авторитетов

Надя

А кому нужна их реакция?? ? Трудовые династии--везде приветствуются!!!

Владимир Мартиросян

Жаль, не брат он мне! )

Елена Поспехова

естественно никак только если фигу в кармане показать однако

Ирина

Никак- продолжат выполнять свои обязанности- они подчиненные служащие

Рома Михалькевич

так все делают. будут ненавидеть тайком

Александр Николаев

Никак. Никто их и не спросит.

Ел
Елена

Никак .__.

Нина Шуклова

Молча.. . в тряпочку...

Joni Si

а им то что

Ерег@ Dеgтяреv

никак вообще. могут лишь позавидовать

Женя Максимчук

Поймут, что работают в частной компании...)))

Дм
Дмитрий

проглотят.

Алексей Булыгин

И правильно сделает. . а че заместителем, какого-нить дурака с улицы брать по объявлению?

Сархан Ализаде

тут главное не завидовать

Александр Фатюхин

Почему бы и нет? Что в этом такого? Может, он ему полностью доверяет

Виталий Широков

В ответ на это, сотрудники вступят в брак с сотрудниками ФСБ, или с налоговиками. Или подружатся с ними

Ульяна Казакова

это не их дело

Юлия Прохорова

рабы должны радоваться любой барской прихоти.

Ссыв Агощ

кумовство и блат проявляются во всех структурах власти и большинстве крупных компаний... на любое рыбное место, где нужен минимум интеллекта, и усилий, и относительно высокая зарплата попадают либо родственники, либо друзья, либо любовницы.. а на месте любого сотрудника банка, который будет возмущаться, появиться более рассудительный сотрудник...

Иляна Селезнева

Директор в пелёнках | Дайджест Живого Журнала
Российский предприниматель Александр Лебедев выдвинул в качестве кандидата в Совет директоров "Аэрофлота" своего годовалого сына. … papasha-mueller А. Лебедев назначил своего годовалого сына директором "Аэрофлота".
livejournal.ru›Сюжеты›id/64315 копия ещё

Евгения Таранова

К сожалению никак. Кумовство давно стало нормой.

Елена Кокорева

такие штуки запрещены.

А_
Алёнка _

никак не может млять как таракан может? ток бегать "сотрудник" хаха. Естьеще 2 вариат спросить "как так" и в ответ получить жду ваше заевление на увальнение в течение часа либо будете уволены. Хаха реально моська решила спросить

Елена Голубцова

"понять и простить"... ))