Bobur

Человек хочет побольше денег, прежде всего чтобы обеспечить в будущем успех на поприще семейном с женой или мужем, детьми?

Алексей 10

У всех по-разному. Кто-то, в основном, о собственном успехе думает и о собственных интересах.
В любом случае, деньги - это - власть, влияние. А это - универсальный "магнит"

Юлия Маторина

Деньги дают нам возможность жить так, как хотелось бы .У каждого свое представление как можно их потратить сейчас или в будущем.

Татьяна Иванова

хотеть не вредно. нужно ещё попасть на то место которое принесёт дивиденты для будущего...

Чынгыз Маматов

Человек-эгоист (в большинстве своем) и думает только о своем благе и своем будущем.