Та
Татьяна

Cнять комнату в Москве, посоветуйте как?

С родителями отношения плохие. Мне 23, хочу снимать комнату тысяч за 15000, в агентства пробовала обратиться, но там дороже и постоянно соседи то алкаши, то наркоманы. И боюсь нарваться на мошенников. Что посоветуете?

Ay
Aysidora

Если бы вас не пугало расстояние в 40 км до Москвы, то сдала бы вам тыс. за 10 даже))

Юлия

У меня есть знакомая риэлтор, очень милая женщина. если хотите, дам ее телефон