Евгений Терешонков

Cнятие отеля с несовершеннолетней.

Едем с подругой посмотреть город, так как знакомых там нет хочем снять отель. Сниму на себя, будут ли у нее проблемы с заселением? Ей 15,мне 18)Украина.

ей нет 18,паспорта нет.

Сашенька

Ты уж определись с девушками.. .
То ей 18, то 15, то17, потом она погибла и опять 15 (по пути коллекция пропала).. .

И это всё за 3 недели...

Ольга Больбот

Нет проблем, Вам 18 лет, снимаете отель (номер двухместный) при заселении даете 2 паспорта, Все законно