Анастасия Шенц

как проверить подлинность очков CARTIER?

..в машине у папы кто то забыл очки, данной фирмы. Гравировки на дужках есть, и даже на стеклах выгравирован значок бренда. А на дужке между стеклами, выгровирован серийный код. Можно ли как то проверить подлинность этих очков?.

Рахима Достамбаева

Я в машине у одного таксита как то забыла телефон, потом таксисит тоже что то там повыяснял и решил мне трубу не возвращать - получил уголовное дело. Ищите хозяина очков, они стоят очень прилично, если вас раньше найдет милиция, то получит папа статью ...

Александр Буст

сходите с ними в одноименный бутик, там подстажут