Ал
Александр

Христиане, стоит ли судить тех кто распространяет наркотики? Травит народ?!

Евгений

они и так уже осужденные ходят и гниют, гниют, гниют...

Mike

ага, и табачные компании, и производителей алкоголя. рекламщиков, засирающих мозги хомякам, жрецов различных культов, занимающихся тем же. кого еще?

Сюлейман

Опиум для народа -страшнее дезоморфина. Судить РПЦ будем?

Lo
Lolitta

Рассадник наркозависимости - церковь! Уничтожим опиум для народа!

Ксюша

и тех, кто употребляет (!) тоже предать суду

Александр

А при чём тут христиане? Для уголовных преступлений есть уголовный кодекс