Светлана Комова

хочу бизнес открыть в метро на посадке книжку взял на выходе отдал, деньги платить будете ?

Anna

Нет.
МР3 плейер - аудио книга, которая всегда с тобой!

Ма
Марина

мысль не новая
но минусов масса:
1) у людей достаточно гаджетов, я например езжу с е-книгой
2) за одну поездку книгу не прочесть....

Ан
Аня

Забавная идея. Кто-то или когда-то может заплатить.
Дуваю, надо просчитать расходы, потом посмотреть сколько денего нужно заработать, чтобы покрыть эти расхожы, и потом уже поиграть с ценами и количеством пассажиров в метро. Такой анализ покажет, стоит этим заниматься или нет.