Марина Негожина

Как вы относитесь к насилию физическому, сексуальному пусть даже в благих целях? ? И что за это грозит???

Насиловать никого не собираюсь.
Знакомую одну изнасиловали, якобы научить уму разуму. Вообщем. это было давно. я ничего об этом не знала. У нее психическая травма. Как выяснилось теперь.
Что можно сделать в рамках закона? ?
Человек этот безнаказанно ушел и разгуливает по городу спокойно себе.

ну вот а некоторые представить не могут себе.

Юлия Синицина

Интересно, что за благие цели могут быть...

Николай Грешонков

насилие в БЛАГИХ целях? затрудняюсь даже себе это представить, не то, чтобы ответить как я к этому отношусь

Евгений Панов

Хочешь кого-то изнасиловать??

Гульмира

Сексуального насилия в благих целях не бывает, оно влечет уголовную ответственность.

Екатерина Шалашова

ну, физическое насилие в благих целях я еще могу понять, например скрутить потенциального суицидника, дабы не дать ему возможности нанести себе вред. А сексуальное насилие в благих целях это как?

Се
Семён

ну ты.. . спросил!

Мария Мерс

я даже не могу представить, что такое сексуальное насилие для блага