Axtam Yunusov

использование угроз и физического насилия с целью запугать и заставить подчиниться чужой воле

что это?

Галина Маслова

Ну, а дальше? При совершении гражданского-правовой сделки это будет основанием к ее недействительности. При совершении преступления - обстоятельством, смягчающим наказание, хотя и не во всех случаях

Natali Petrenko

Вымогательство, домогательство, грабёж, растление. Смотря какую "волю" преследовал тот, кто оказывал давление и смотря на кого.

Но собирать доказательства будет непросто. Надо запастись потенциальными свидетелями.