Александр

Как, получить вклад сбер. банк СССР 1992года, находящийся в Саха ( Якутия ).Я, живу в Украине.

Антон

Но Ты и проснулась???! Там давно уже несколько раз всё менялось. Все старые сберкнижки всё упразднили.

Людмила

в 1992 ссср уже не было и деньги этого года не индексируются - три нуля отними и посчитай сколько получиш. ну в свой украинский сходи они подскажут.