Денис М

кто-нибудь уже получил свою тысячу из вклада СССР?

Ирина Бойкова

Матушка получила эти несчастные деньги, только их даже за квартиру заплатить не хватило.

Елена Смирнова

Обокрали весь Народ! Банкам НЕ верю! Государству НЕ верю! А что получили гроши. Вот у моих родителей было 5000 руб. это была стоимость машины жигули, а вернули за три раза 21 тыс. руб. этими деньгами, разве на эти деньги купишь машину? НЕТ? А должны были отдать эквивалент денег на которые также можно было бы купить отечественную машину! Не стыда и не совести, нассы в глаза всё божья роса. А теперь налогами душат и цены растут не по дням, а по часам! ) ВОРЫ!!!!

Olga Baranowa

да, Сбербанк давно начал выплачивать

Антоша Новгородцев

Было 1250р, Получила со всеми индексациями 3600р. Почувствуйте разницу )))

samirmamedov80

Я не получила. А что для этого надо сделать?