Farid Kurbanov

Здравствуйте. Как можно получить и где целевой вклад времен СССР на легковой автомобиль? Спасибо.

Как можно получить и где целевой вклад времен СССР на легковой автомобиль Спасибо.

Николай Кротков

Оооо...)) ) Выплата по целевым облигациям - автомобиль, стиральная машина, телевизор, холодильник = закончена давно! Продайте облигацию коллекционерам.