Д.
Демон ....

Прдала машину по доверенности-прешли штрафы с видеорегистраторов! Что делать? как их не платить?

А если её утилизировать?

Оплатить задолженность какая есть и всё! Зато дальше проблем не будет!?

Сергей

Ты не продала! Ты просто ДОВЕРИЛА авто во временное пользование и остаешься хозяйкой!
Поэтому, всю ответственность за машину и за штрафы несешь ТЫ и обязана оплачивать ты.

Гуркивская Наталья

Позвони владельцу и скажи, что если он не оплатит штрафы, то через неделю идешь в ГАИ писать заяву на утилизацию.

Настенька

Мозги надо было включать.
Я мазду 626 по доверке продал вообше в криминал попала. К оперу ходил.
😞

Катюня

Не знаю иди в ГАИ и скажи что машину продал (а) .

Антон Кузнецов

продали по доверенности от недостатка разума? хозяйкой машины все равно остались Вы. штрафы так и будут приходить Вам с приборов автоматической фиксации нарушений. в случае ущерба от Вашей машины к Вам и будут иски

Инга Хоюр-Оол

Ты не прдала машину а дала покататься. Ты за нее еще и налоги платить будешь. А если дибил пьяный кого задавит так еще и платить будешь.
Отзови доверенность и сделай правильно, продажа по ДКП

Мила Milashka

Зря вы так сделали.. теперь не только штрафы, но и транспортный налог вам придется платить.

Санёк Неугамонный

Официально по доверенности не продают, а доверяют (максимум - на 3 года) . Приготовьтесь еще и налог за нее платить. А если новый "хозяин"(хозяйка - все равно вы) не будет переводить вам деньги за штрафы, налоги и через 3 года не вернет авто, тогда объявите ее (и его) в розыск. А на будущее, сначала подумать стоит.

Татьяна Санникова

плати! они твои!!!! и не отмажешься! если только не достанешь того кому продала авто

Акбарали Хатамов

Презумпция невиновности в этом случае не работает