Катерина Ким

Шутка. Как вы относитесь к русским дорогам? Желательно смешной ответ)

Ed

нет на Руси дорог, есть направления вдоль которых полно дураков, оттого на Руси две беды, дороги и дураки

Ш.
Шеро .....

в России две беды. и одна ремонтирует другую

Сергей Андреев

Эта тема заставляет плакать!!!

Смирнова Вероника

А куда денешься с подводной лодки?

Андрей

Русская дорога не тема для веселья.

Надежда Завгороднева

также, как к тебе, то есть как к пустому месту.

Юлия Сорока

отношусь отрицательно.

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии.. .
Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы...) )

Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!

Ира Берегова

В России дорог нет - только направления.

Irina Dimkova

Что немцу - смерть, Русскому - КАЙФ!! ! Дороги в России?!.. Враг НЕ ПРОЙДЕТ!!!!

Андрей Холодов

Серьёзно на этот вопрос ответить не возможно, ткт плакать хочется)))

Mister X

В России две беды. И если с одной из них можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами совершенно не понятно.