Наталья Наталья

кто в этом понимает. почему я слушаю МАНТРА ВАДЖРАСАТТВЫ для очищения кармы и хочется плакать?

Мария Солнцева

а вы для чего задаете вопрос, ответ на который очевиден. Если вы очищаете свою карму, то понятное дело, что каким-то образом будет выход негатива. У вас через слезы, если хочется плакать - плачьте, иначе для чего вы этим занимаетесь.

Николай

карму очистить мантрой? ха-ха! ну если бы это было так легко сделать, все бы ходили чистыми и просветленными...

Кумушка Сабирова

хочеться плакать -плачьте слезы очищаються если хочеться смеяться смейтесь но сильно неувлекайтесь (забияка