Катька Воробьёва

Маленькие черные червяки (жесткие). ползают каждую ночь около дома по стене дома. Кто такие? И как от них избавиться?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

гусеницы американской бабочки. живут на акациях. надо было пораньше опрыскивать.

Оксана Леонова

они не представились?))

Роман Селивёрстов

эти червяки но вот в чём суть не рубите лопатой а то 2 появятся

Елена Косилова

топчи их, они прикольно хрустят)) )
там у тебя наверное много травы, поэтому они и бегают рядом, я помню, когда-то на 9мая, я была ещё совсем маленькой, поехали на Саур-могилу, а там эти штуки под ногами, ну как ковер, дофига короче, я так боялась наступать, до сих пор помню как они хрустели под ногами, правда сандалики пришлось выкинуть потом)))

Наталия Стольникова

Возьми в аптеке кварцевую лампу и прокварцуй

Саша Иванов

они могут заползти в дом, будьте осторожны. в прошлом году из-за них нам пришлось ремонт делать. Может они не вредные (не знаю) но противные, и уж если в доме дети, то точно надо их уберечь от таких мерзких созданий.

Мария Яковлева

а что а ни нам зделают подумай сама