Андрей Шкилев

Подскажите как быть позитивной).. я просто всё близко к сердцу принимаю. потом страдаю ((

Валентин Кузнецов

Научиться не принимать всё близко к сердцу. Делать вид, что всё прекрасно, даже когда дела обстоят очень плохо.

Юрий Жабров

это черты характера с ними тяжело бороться

Наталья Никишина

Вспомнишь что - нибудь плохое о человеке - сразу же 3 - 5 хороших воспоминания связанных с ним или больше

Артём Лапковский

сходите к психологу.

Катя

Если вы молоды, а это скорее всего так, то жизнь научит и закалит. Вы же знаете, все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Дмитрий Черепанов

смотрите на все с позитивом и не стесняйтесь открыто смеяться над людьми)))

Георгий Тараканов

я тоже такая, вот уже много лет. ничего не могу с собой поделать...