Mesut Ay?n

Как думаете, есть ли будущее у отношений если ему 17,а мне 19?Мои родители так не считают и вечно устраивают скандалы

Я все же считаю, что года роли не играют и все зависит от человека. Был у меня парень и 25 лет. Жил с родителями в маленькой квартирке. Учебу забросил, работу особо не пытался найти. А сейчас парнишенька 17 лет. Тоже учиться. Как есть время, работает. Всегда старается денюжку заработать. Маме с квартирой помогает, мне тоже денег подкидывает. Вообщем я в нем уверена! А родители вечно пилят меня. Не понимаю, чего в этом такого?

Дмитрий

Отстаивай свои права) Нормальная это разница.

Михаил Бурханов

К 25-и ты переосмыслишь этот вопрос.