Ольга Тишина

Можно ли SpaceSynth относить к попсе?

Спэйс синт - космическая музыка, вообщем музыка где главная тема космос, музыка состоит почти целиком из синтезаторной мелодии, редко встречаются слова.... Спэйс синт еще называют инструментальной частью итало диско... Я большой любитель итало-диско, ( именно итало а не просто диско, мне больше по душе итальянские мелодии но уважаю безусловно модерн тогинг и тоже могу послушать) и спэйс синта, мне кажется что итало диско, итало дэнс, спэйс синт, намного больше ушли к танцевальной музыке нежели попсе, а спэйс синт у меня вообще не поворачивается язык назвать посой потому что его вообще относят к инструментальной музыке а не к поп.... Но те наивные с которыми я вел беседу о музыке, услышав от меня лишь одно только слово диско во всей этой истории быстро пролепетали - " ага, так ты любитель попсы! " неужели они думают что " тутси " "лазаревы " и спэйс синт имеют хоть что то общее?!!!

Ан
Анна

Мне похуй на музыкальные стили и проч. выбираю музыку по принципу НРАВИТСЯ \ не НРАВИТСЯ

Ща вынесу вердикт!

Совершенно не понравилась.. . не для МЕНЯ!