Ел
Елена

Зачем слушать всякую попсу типа Лед Зеппелен когда в мире есть куда более качественная музыка

например арт-рок группа Руки Вверх.

Um
Umeedy

нам дэзанутым и блэканутым митолоидам глубоко начхать на все ваша копошения) ) ми есть высший разум)))

Юл
Юлия

И мне нрафки Сережа Жуков.)

Ан
Анна

уныло троллишь, уныло

Сергей

Вот оно чё , Михалыч ...
А мы-то, дураки, эту попсу всю жизнь слушали .
Ты нам глаза открыл, спасибо !

.

Машенька

каждый имеет свой вкус 🙂

Денис

у меня тоже такая мысль часто бывает. и я думаю, что в старой музыке меньше конкретики, больше лжи что ли. (не о Бетховене) . как ни крути, а народ был слабее. больше как бы выпендрёжа было. но выпендрёж Бетховена мне нравится.
Эльвира Мадиган, поп-версия Фрэнсиса Гойи - рекомендую.
вообще-то выше АББА и Битлов - не знаю никого.

Светлана

Не.. панк-рок группа Воровайки круче всяких там пенис вниз

Di
Diana

повезло вам с музыкальным вкусом! ;-)))

Ма
Мария

Лед Зепелем слушает только быдло, ничего не понимающее в музыке.

Кристина

Чет не пойму, вы что считаете это Михалыч (подпольная кличка П...? )
Нее. . .не похож, большое сумлевание (
Анализировать поздно уж, балтийские спецы и оценят пущай )
Бай, милок....