Барбос Арчеев

Как думаете эмоциональность передается по наследству? У меня бабушка чуть что грустное услышит-увидит сразу в слезы

и я такая же плакса стала после родов, или это все таки расшатанные нервы, тогда как лечить?

Nastya Nastya

это скорее нервы нежели наследственность.

Андрей Новиков

есть такие люди у меня муж такой. это нормально. его семья вся такая. зато с таким человеком проще - радость вдвойне приятна ))))

Ахмед Шахвали

это привычка дозволенная по наследству. пример заразителен...

Кр
Кристина

у бабушки плаксивость признак склероза, возрастное
а у вас просто нервы пошаливают после родов
у вас то пройдёт, вот у бабушки уже нет

Р;
Рост ;-)

Вот у меня брат здоровый мужик очень жесткий, но очень жалостливый, и я такая же, чуть что сразу в слезы.

Гульнора Мухидинова

я эмоциональна и мой старший сын такой-же) После родов вообще норма быть такой

Александр А

не думаю что передается. у всех разная восприимчивость и нервная система

Sex

Очень даже передается по наследству, лично по мне. Мать была плаксивой, мы все удивлялись, - чего слезы пускает по всякому поводу и без повода.. Очень стыдно, но у меня сейчас в 60 лет, то же самое...! И поверьте - мужчине это совсем не к лицу! пусть бы уж женщины плачут, но мы...?