На
Натали

компьютер не распознает USB устройства, ни один порт не пашет, буквально пару минут назад всё было нормальнл

Svetlana Sarycheva

Пуск-панель управления-система-диспетчер устройств. ЮСБ контроллер. Удалить оборудование . Перезагрузиться . Автодетект все исправит.

Ксения Нилова

Посмотрите в биосе, вдруг они отключились. Но скорее всего это вирус. Просканируйте систему. Просто все сразу отойти сгореть не могут.

Ти
Тимур

комп перезагрузи -дрова слетели ,
вставь диск от материнки и обнови дрова ЮСБ -перезагрузи комп