Юля Стрельцова

USB порты не видят устройства подключеные через USB,проверял на зарядке заряжал мп4 (оно заряжаеться) но компьютер его н

USB порты не видят устройства подключеные через USB,проверял на зарядке заряжал мп4 (оно заряжаеться) но компьютер его не видит, уже был переустановлен windows все равно не помогло, что это за бред??) я думал что они згорели но как они могут згореть если подают енергию? что делать? в биосе смотрел все включено (напишит как можно решить эту проблему)

Владимир Евченко

А вот я не знаю! Когда сигнал на порте отключен, порт выдает напряжение или нет.. . вроде как должен. Если выдает то ясен пень плеер будет заряжаться) а вот распознавать нет. Что у тебя за ось? Если винда то смотри в групповую политику. В биус загляни