Владимир Кулаков

Вопрос по cracked steam. Скачал, поставил, при попытке скачать игру сразу пишет - "Нет лицензии" Что делать?

Если вы не знаете про что вопрос не надо писать

Наташа Кушнир

Купить лицензию

Татьяна Хатькова

ещё один лол, у меня ссылка была на крякед сбербанк онлайн, дать ?

а если по делу, антивирус отфильтровал вирус, теперь программа просто не работает

Василий Юртайкин

просто скачав кряк стим игры не получиш посмотри на сайтн коп ленд там взломаные игры по мультику и коперативу