М@рин@ Федорчук

Мне 17 лет рост 183 вес 60 кг. Размер полового члена при эрекции 11.5 см. В чем дело почему такой маленький размер???

Марина Неткачева

подвешивай гирьку, вытянется

Андрей Иванов

длина корня жизни не зависит от роста и размера стопы....

Андрей

дао любви секса тебе в помощь. . почитай книгу!! ! все ок будет, главное не размер

Евгений Усов

маленький х.. к в п... е королёк

Ан
Антон

КАЖДОМУ СВОЕ знаеш как говорят маленький ху.. . в пиз.. . королек главное не размер а умение пользоватся

Татьяна Любавская

что заслужил-то и получил! природа! против нее не попрешь! направь мысли на увеличение веса мозгов! может оценят?!!!

Евгений Ильянов

У девушки интимная часть в глубину в среднем 10 см, поэтому дело в умении.