Оля Дембицкая

Как провести лето, чтобы за одноименное сочинение в сентябре получить пятёрку?

Наталья Лебедева

посадить деревья в школьном дворе, прочитать заданный список лит-ры, делать зарядку, закаляться, помогать маме, написать без ошибок

Вячеслав Павлов

надо лето провести так, чтобы потом не было мучительно больно и стыдно писать о нём )))))

Ольга Чиняева

Проработать все лето волонтером в хосписе.

Александр Кравцов

Надо уметь писать сочинения, как я.
....
Любой преподаватель поощряет, когда вы вписываете в своё сочинение примеры из литературы.

Роман Языков

Я была вынуждена работать, чтобы прокормить мою младшую сестрёнку, которой ещё 4 года. Мои родители пьют постоянно и не кормят её, так как постоянно бухие. Но она плачет и я работала, раздавая листовки про ресторан на перекрёстках, и смогла купить ей манную кашу и консервы тушёнка. Там мы и выжили этим летом. Будет 5. Будешь лучшая. Циник я.

Михаил Gienko

Как в сказке.

Ксюша Становова

Развить в себе литературные способности.

Ир
Ира

Никогда не думала, что сочинение и каникулы как-то связаны...))))))))))

Дмитрий Орлов

в деревне у бабушки))

Юра Пчицкий

главное включит фантазию))