Яссин Ливанов

как бюджетно провести лето с детьми 3 и 1 год, своей дачи нет?

Александр Беляев

Бюджетно ---на деревню к дедушке можно не к своему

Илюшка

езжайте на чужую

Марина

Объединитесь с друзьями, имеющими дачу.

НЕ
Наталья Епанчинцева

У мамы в деревне можно дом снять за 5-7тыс в месяц. А это Краснодарский край.

Max

можно обьединиться не только с друзьями кот. имеют дачу, но и мамочками подружками у кот. ее тоже нет и снимать пополам

Юр
Юра

Сидеть дома, гулять во дворе.

Алла Гордиенко

какой отдых с годовалым. мы когда такого маленького вывозили на дачу, это не отдых, а каторга! он везде лезет, все хватает, падает, один раз даже в подпол упал, когда дед туда полез и никому не сказал. ребенок потом в больнице лежал. лучше сидеть дома и ждать хотя бы 2 лет.