Алексей Настюшенков

Кому нужны специально разработанные занятия с детьми от 1 года до 3 лет.

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МАЛЫШ, ТО ВАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ С НИМ ВРЕМЯ ВЕСЕЛО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО! ПРЕДЛАГАЮ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 до ЗХ ЛЕТ. В них собраны самые актуальные игры и развивающие занятия, направленные на развитие логики, математики, рисования, развития творческих способностей (лепка из теста, аппликация конструирование), моторики, развитие речи, музыкальное и физическое развитие и многое другое.!!!Кому интересно пишите, вышлю все подробности и занятия.
А самое важное что занятия построены так, что скучать будет некогда. А вам не придётся тратить своё время на подготовку и поиск материала. Всё сделано за вас!!!

Александр Иванов

А мне самой не лень.
А продавать (по правилам сайта)нельзя тут ничего)

Димка Маслов

Бред, лишнее вытягивание денег. Мы моторику не развивали, просто сели и стали писать буквы. Пока ваши дети тратят время на раскрашивание обоев и обмазывание пластилином мебели, мой сын спокойненько выучил русскийи латинский алфавит, таблицу умножения, грамматику и многое другое. Каждом усвое. Моя племянница с 6 месяцев куда-то там "ходит" и чем-то занимается. Ей уже 6, а она еще читать не умеет.