Наталья Макеева

Почему из мировой истории пропало 1000 лет? Посмотрите, 1-е тысячилетие после р\х как в тумане. Что человечество спало?

Гульнара Романова

Ну просто не происходило ничего особого. Это время - время учёных, так что в истории в основном не изучается, а сразу начинают историю России проходить, которая начинается в конце 1 тысячалетия

Алексей Иванов

прямо-таки спало. Это конец Античности и раннее Средневекоье