Ольга

помогите пожалуйста с решением задачи по термеху. Тело массой 12 кг из состояния покоя движется по горизонтальной прямой

Любовь Харитонова

Тело массой 12 кг из состояния покоя движется по горизонтальной прямой под действием силы 0,6t, которая направлена по той же прямой. Определить путь, пройденный телом по истечении 10с после начала движения