Наталья Вега

какой культурой вы интересуетесь? Или какой страной?

Олеся Баринова

США. Хочу туда просто в будущем, в каком нибудь штате жить, или по среди мегаполиса... Несколько лет хочу уже туда!

Vladimir Molchanov

Франция.. . Стиль, мода, музыка, литература.

Дмитрий Творанович

Всем подряд. Мужчинами русскими, духами французскими, машинами немецкими, кухней японской

Denis Kasumov

Англией, как раз летом туда поеду, там бесподобно

@A
@ Angelochek @

Южная Корея и вообще, страны Азии. В отличие от Европы, там до сих пор сохранился высокий уровень культуры. Очень хочу там побывать однажды. Примерить ханбок, заглянуть в буддистский храм, попробовать национальные блюда, пожить в традиционном доме итд. Действительно, очень интересная, еще мало популярная у туристов страна, хотя, идеальное место для культурного отдыха и шоппинга. Однажды я все равно слетаю в Сеул!