Екатерина Юсуфова

Чему нужно учить детей, чтобы ни выросли патриотами ?

Павел Усачев

Интернационализму )))

Екатерина Чепурнова

Пусти всё на самотёк )

Арсений Не Скажу

Что бы НЕ ВЫРОСЛИ ПАТРИОТАМИ нужно учить тому, чему сейчас учат в школах....

Марина Юдина

рассказывать побольше об истории родной землицы, вспомнить знаменитых земляков --их подвиги .

Антон Коршунов

патриотизм должен быть естественным, самопроизвольным, возникать на почве гордости за свою родину.. . если учить детей патриотизму. они вырастут антипатриотами, космополитами

Janna Carapencova

Много жрать, много потреблять, много воровать. Подрастут, родителей из дома выкинут. Нормалек будет.

Ольга

интернационализму - мультикультурализму и прочей евро-хрени

Евгения Новикова

Нужно их учить на чиновников