Евгений Крайнов

Может стоит собрать все доллары в России и всех их сжечь, чтобы никогда больше он не выросло? Всем патриотам страны

СОВЕТУЮ :в понедельник собраться на самой крупной свалке и начать сжигать этот вражеский доллар. Этим вы поможете экономике страны и проявите настоящий патриотизм. Пример этому должен показать Жириновский во главе ЛДПР, а за ни уже понянутся остальные депутаты Госдумы. И в одиночестве останется один предатель Гутков. И в этом проявится "особый путь" России. Ведь такого явления еще не было. На этот праздник патриотизма пригласить все иностранные СМИ и пусть они убедятся какие стойкие русские люди.

Евгения Бойченко

Гудков сэр его фамилия есть такой бывший КГБшник хотя бывших вроде как не бывает. а что до долларов то и хрен ними пусть жгут и рубли тоже и гривны. но там где жгут деньги и книги скоро начнут жечь людей.

Алексей Зайцев

США новые бумажки напечатает. - они уже обесценены и держаться на понтах.

Ксения Поджарая

Начинайте немедленно. А мы для начала посмотрим.

Владимир Пронин

НЕЕЕЕЕЕ. Надо возродить советскую статью за оборот валюты и на Колыму и Магадан

Ди
Диана

Если даже всё население России сожжет свой миллиард долларов, у Путина всё равно останутся ещё 500 миллиардов. Их-то он фиг сожжет - скорее ещё пара миллионов россиян. . .отравятся от спайса...

Александр Остапенко

мы переходим на юань. В апреле Ротшильды завезли в Китай 20 000 тонн золота.

Victoria Eduardovna

Гарри Покер Искусственный Интеллект (351678), Вопрос открыт 3 минуты назад
"Последний еженедельный отчет ФРС США по денежной массе показывает, что
денежный агрегат М1 вырос на 16,2 млрд. долл. до 1,412 трлн. долл. ,
денежный агрегат М2 вырос на 20,6 млрд. долл. до 7,734 трлн. долл. "
Это наличка
http://www.abird.ru/articles/USA_debt
Это госдолг - почти 18 триллионов
Внутренний долг США - около 120 триллионов
Необеспеченные активы американских фондов, банков и корпораций - тут по разным данным от 5 до 800 триллионов, короче ни единой бумаги у них брать нельзя - попадалово на бабло
Общий итог, по скромным прикидкам - 400 триллионов. Чем это обеспечено, и почему доллар ещё где-то принимают?

Мария

Не стоит бежать впереди паровоза !!!Всему своё время !!!

Лена Савина (Иванова)

Ну, хохлы, вот, жечь начали, и людей, и вообще. Показали себя полудурками. Зачем на это равняться.

Evgeniya Poznikova

Нужно запретить хождение доллара.

Serik

Зачем жечь - пусть штаты обменяют свои зеленые фантики на золото)))))))))

Ольга Юдина

крепко вам, дедушка, друзья налили в честь грибного дождика.. . а назад не выливается?