Галина Непокрытова

Посоветуйте что делать, я из рая на земле походу попала в ад.

Жила нормально, растила дочь.... работа, хороший доход, все есть. Встретила, полюбила.... прожили 2 года, забеременела, сейчас на 8 месяце.... ждем сына.... мужчина добрый, хороший, но мудак (ночные встречи с друзьями, деятельность ночная, днем всегда дома.... ребенка вроде хочет, но без эмоций....)... не знаю что делать (я стала уязвима.... красивая, молодая, но никуда естественно пойти не могу, познакомиться не могу....) , такое ощущение, что он пользуется этим, живет как хочет, приходит- люблю.... не изменяю.... не ночует или приходит поздно.... знаю где находится.... изменами действительно не пахнет.... но это не мой образ жизни.. . мне бы "ботаник" подошел, домашний, работа с 8-6 вечера, сб. , вс. выходной, отпуск 2 раза в год.... все ясно и понятно, а с этим любимым, как на пороховой бочке.... да еще ребеночка ждем.. . здорового, но узи 3 раза показало.. . слева расщелину на губе (в простонародье заячья губа)... был шок.... прошел.... говорят оперирутся и почти ничего не видно.... ВОТ как эти все переживания пролжить? или бросить этого мужа (гражданского.. . ему 39... мне 33....он такое ощущение "застрял в 90-ых.... ни развиваться, ни чего не желает.... кроме внешности.... на которую падки женщины.... и доброты.. . да денег.... ничего) . Я сама могу заработать.. . но сейчас это невозможно скоро станет.. . я риэлтор.... от государства пособий не будет.... посоветуйте.. . переждать, пока ребенок родится.... и потом бросить... хоть и люблю.... но сейчас ведь глупо такой шаг делать?

P.S. Он с самого начала знакомства конечно такой образ жизни вел.... но там и я могла... куда хочу.. туда и еду.... А сейчас....

да я еще пока даже работать пытаюсь... время от времени....

да что это разве пособие.... 700 руб... для безработных официально....

Dinaria Cozma

т. е. если я правильно понимаю, то вам скажут в ответах "бросай" и вы соберете ему трусы в носками в кулечек и отправите восвояси? очень странный вопрос.. . сломать всегда не долго, но потом будете думать "а так ли плохо мне было? "... к тому же беременность такая штука, что не дает адекватно воспринимать реальное положение вещей. Может стоит подождать, даже если вы все осилите одна, все же лучше сейчас быть с любимым (пусть даже непутевым) , чем одной.

Антон

Зачем бросать то! Не морочьте себе голову- просто вы сейчас беременны. Попробуйте поговорить с ни. Объяснить что вы нервинчаете, что вам без него плохо и все такое.. . Удачи вам!! ! Ни пуха!!

Ап
Апроо

надо было как то раньше думать... забеременили, а теперь верещите, раньше куда смотрела или он по ночам тогда не гулял и не работал?? ? А советы в делах сердечных лучше не давать, это же ваше решение, мы чужие люди вам в этом врят ли поможем, разберись в себе.

Анюта Воронина

По моему у вас предродовая депрессия)
Родите, пусть папа посидит с малышом, а вы сходите куда-нибудь по своим интересам)

Oxana Vergadoro

Конечно, вам его такой образ жизни ни к чему, он не разделяет ваши интересы, ему просто удобно с вами и комфортно. Но в данной ситуации, вам деваться некуда, но это временно. Родите, ребёнок станет подрастать и найдёте того, кто действительно будет вами дорожить и любить.

Сергей Шуликин

Это на Вас так беременность действует, я тоже начала иногда плакать на ровном месте. Потерпите, после родов всё изменится!)

Святослав Миловзоров

а пособие до1.6лет по любому будете получать. обратитесь в соцзащиту. если вы в России, то сейчас государство платит всем .а старшему ребенку сколько лет? вы может подзабыли как детки "связывают "о рукам и ногам? все со временем наладится... легких вам родов...

Сергей

Если у Вас все изменится, то он как застрял, так и будет сидеть в 90-х годах.
Решать Вам.
Но ведь если есть дискомфорт в семье, то на хрен такая семья нужна.
И вообще я не понимаю в этих делах денежных привязок. Будет трудно, но зато СВОИ заботы, а не коммуналка.

Наталья Матросова

что за апатия! вы же вот-вот станете мамой! мужчина у вас не самый пропащий, и ребёнку нужен отец. сейчас вы ранимы из-за гормонов. постарайтесь сосредоточиться на ребёнке, вы для него- самый главный на свете человек, все ваши переживания передаются и ему.