Мадина

Посоветуйте что делать из рая в ад попала... у ребенка будет заячья губа...да вообще....жила хорошо...без проблем...

Жила нормально, растила дочь....работа, хороший доход, все есть. Встретила, полюбила....прожили 2 года, забеременела, сейчас на 8 месяце....ждем сына....мужчина добрый, хороший, но мудак (ночные встречи с друзьями, деятельность ночная, днем всегда дома....ребенка вроде хочет, но без эмоций....)...не знаю что делать (я стала уязвима....красивая, молодая, но никуда естественно пойти не могу, познакомиться не могу....), такое ощущение, что он пользуется этим, живет как хочет, приходит- люблю....не изменяю....не ночует или приходит поздно....знаю где находится....изменами действительно не пахнет....но это не мой образ жизни... мне бы "ботаник" подошел, домашний, работа с 8-6 вечера, сб., вс. выходной, отпуск 2 раза в год....все ясно и понятно, а с этим любимым, как на пороховой бочке....да еще ребеночка ждем... здорового, но узи 3 раза показало... слева расщелину на губе (в простонародье заячья губа)...был шок....прошел....говорят оперирутся и почти ничего не видно....ВОТ как эти все переживания пролжить? или бросить этого мужа (гражданского... ему 39... мне 33....он такое ощущение "застрял в 90-ых....ни развиваться , ни чего не желает....кроме внешности....на которую падки женщины....и доброты... да денег....ничего). Я сама могу заработать... но сейчас это невозможно скоро станет... я риэлтор....от государства пособий не будет....посоветуйте... переждать, пока ребенок родится....и потом бросить...хоть и люблю....но сейчас ведь глупо такой шаг делать?
Добавлено 3 минуты назад
P.S. Он с самого начала знакомства конечно такой образ жизни вел....но там и я могла...куда хочу..туда и еду....А сейчас....

P/S/ думаю что и ребеночек пострадал.... незаслуженно.. . наверное от моих стрессов ...т. к. в родне ни у кого такого не было

Для Кристина Шевченко: ты дура что ли?

Max Gusev

Вы сами такого выбрали, теперь локти кусаете. Вы ведь знали что он такой. Теперь только вам решать оставаться с ним или нет.
А заячья губа оперируется сейчас, из-за этого не расстраивайтесь.
Муж-гуляка остепенится лет через 10.

Наталья Луканина

это только вам решать что делать, вы сами должны принять решение. А мне кажется что бросать не надо, если мужчина хороший и заботится о семье то зачем? вы думаете с другими лучше будет? у всех разные недостатки с которыми рано или поздно придётся мириться.

Вячеслав Веселов

У Вас, как я понимаю, в наличии две проблемы: здоровье будущего ребенка и образ жизни Вашего мужа.
Ну, с мужем это Вам решать, а насчет ребенка я Вас должна успокоить.
Если заячья губа не сопровождается другими осложнениями, то сама по себе она - небольшой изъян. В самом раннем возрасте ребенка оперируют, и потом почти ничего не заметно.
У моего брата была заячья губа плюс так называемая "волчья пасть" - расщелина твердого неба. Ему сделали операцию в возрасте 6 месяцев. Вырос абсолютно нормальный мужчина, под усами вообще ничего не заметно.
Просто было очень трудно его кормить до операции, но справились.

Misha Martirosov

Всё будет хорошо. Не паникуйте.Наберитесь терпения. Операции в несколько приёмов придётся перенести. Удачи!

Светлана Сорочинская

Дааа дела.. . в 39 уже вряд ли он изменится. бросать смысла нет, еще труднее будет с малышом. . а там выбор за вами. счастья вам и легких родов.

Ольга Толкачёва

Не нaдо истерить- молодaя, крaсивaя, bеременнaя- экономьте силы, они Вaм понaдоbятся... То, 4то не уbивaет- делaет сильнее. Рожaйте, a потом уже сотрясaйте воздух... из ли4ного опытa- девa Мaрия никогдa мaть не остaвит... ДЕТИ- ЭТО С4AСТЬЕ, КОТОРОЕ ДAЁТСЯ СВЫШЕ...

Валентина Лысова

Если вы сейчас от него материально зависимы-не делайте резких движений и просто определите свои жизненные приоритеты на данный момент. А этот приритет один-родить ребенка и решить проблемы с его здоровьем. Заячья губа действительно сейчас достаточно легко оперируется, ничего страшного в этом нет.
Так что пока закройте пока глаза на все, что не связано со здоровьем вашего ребенка и не позволяйте себе расстраиваться ни в коем случае.
Родите, чуть подрастет малыш-тогда и будете решать вопрос, а пока отодвиньте решение этой проблемы на более подходящий срок.

Ир
Ирина

Заячью губу очень легко оперируют сразу после рождения. Вы можете поэтому и не знать, что в родне у кого то - сразу делают - никто и не знает, и не афиширует. Не стоит переживать.

Eleonora Strelina

Как быть решать только Вам. Но, думаю, у Вас депрессия. Обратитесь к психотерапевту. Дальше хуже будет. По личному опыту сужу. А если мужчина непутевый, не тратьте время и нервы.

Максим Траченко

У Вас сейчас эмоции обострены в связи с беременностью и недугом малыша, не рубите с горяча. Успокойтесь и думайте не о том, что делать с любимым, а занимайтесь вопросом оперирования Вашего ожидаемого малыша. В любом случае Вам с 2-мя детьми при такой проблеме будет не легко и если Ваш из 90-х хоть и не проницателен, но добр и щедр, Вам будет легче первое время, а дальше жизнь покажет! Не поддавайтесь сейчас ГОРМОНАЛЬНЫМ ПОРЫВАМ!!!! Счастья Вам и удачи!!!! А пузожителю привет! Он несомненно будет самым красивым!

Сергей Федоров

Свинья останется свиньею. Не ждите от него перемен. Я вот уже 12 лет жду, двоих детей нажила. Думала дети подрастут на ноги встану разведусь, но не тут то было, дети то с папой выросли, они его любят и он их. Не хочется лишать детей счастливого детства, так что если вам не комфортно рвите пока ребенок маленький. У счастливых родителей, счастливые дети, дети копируют родовой сценарий жизни. Зайчья губа передается генетически, поэтому ищите гены у себя или у него, кто то уже должен был быть в роду с этим. У меня у свекра зайчья губа, ни у детей ни у внуков не повторилась, а вот у его троюродной сестры внучка родилась с заячьей губой, прооперировали даже не заметно не чего, самое главное делать это сразу.

ОК
Олеся Кряжкова

Любите так и живите. Идеальных НЕ БЫВАЕТ! Ищите в нем лучшее и радуйтесь. Странные женщины люблю, но не такой как нужен - значит не любите.
А ребенок тут вообще ни при чем и советчиков абортов гоните в шею!

Дарина Стерва

все будет хорошо, не накручивай себя!! ! губа - это не проблема и муж нормальный!!!

Na
Natka

На месте вашего избранника любой мужчина пришёл бы в полное недоумение, заяви вы ему о грядущем расставании: почти три года вас всё в его образе жизни устраивало, а тут вдруг вам подавай "ботаника"...Дело, конечно, ваше, но вы всё-таки подумайте - стоит ли ради минутного каприза рубить с плеча и гнать от себя любимого, как вы пишете, человека? Тем более что здоровье малыша, каким бы оно ни было, ваш разрыв не улучшит...

Ал
Алексей

Какая пизда такая губа