Алена Полякова

Посоветуйте что делать из рая в ад попала.. . у ребенка будет заячья губа... да вообще.... жила хорошо... а тут такое

Посоветуйте что делать из рая в ад попала.. . у ребенка будет заячья губа... да вообще.... жила хорошо... без проблем.. .

Жила нормально, растила дочь.... работа, хороший доход, все есть. Встретила, полюбила.... прожили 2 года, забеременела, сейчас на 8 месяце.... ждем сына.... мужчина добрый, хороший, но мудак (ночные встречи с друзьями, деятельность ночная, днем всегда дома.... ребенка вроде хочет, но без эмоций....)... не знаю что делать (я стала уязвима.... красивая, молодая, но никуда естественно пойти не могу, познакомиться не могу....) , такое ощущение, что он пользуется этим, живет как хочет, приходит- люблю.... не изменяю.... не ночует или приходит поздно.... знаю где находится.... изменами действительно не пахнет.... но это не мой образ жизни.. . мне бы "ботаник" подошел, домашний, работа с 8-6 вечера, сб. , вс. выходной, отпуск 2 раза в год.... все ясно и понятно, а с этим любимым, как на пороховой бочке.... да еще ребеночка ждем.. . здорового, но узи 3 раза показало.. . слева расщелину на губе (в простонародье заячья губа)... был шок.... прошел.... говорят оперирутся и почти ничего не видно.... ВОТ как эти все переживания пролжить? или бросить этого мужа (гражданского.. . ему 39... мне 33....он такое ощущение "застрял в 90-ых.... ни развиваться, ни чего не желает.... кроме внешности.... на которую падки женщины.... и доброты.. . да денег.... ничего) . Я сама могу заработать.. . но сейчас это невозможно скоро станет.. . я риэлтор.... от государства пособий не будет.... посоветуйте.. . переждать, пока ребенок родится.... и потом бросить... хоть и люблю.... но сейчас ведь глупо такой шаг делать?
Добавлено 3 минуты назад
P.S. Он с самого начала знакомства конечно такой образ жизни вел.... но там и я могла... куда хочу.. туда и еду.... А сейчас... .

Добавлено 16 минут назад
P/S/ думаю что и ребеночек пострадал.... незаслуженно.. . наверное от моих стрессов ...т. к. в родне ни у кого такого не было

Добавлено 7 минут назад
Для Кристина Шевченко: ты дура что ли?

извините конечно, что третий раз подряд засоряю "эфир" одним и тем же.. . но трудно решиться... тем более сейчас....)) ) Но некоторые ответы действительно стоящие! Спасибо!

Надя Стекольщикова

Милая, заячья губа это не приговор. Сейчас делают детям пластику, и ребёнок нормально развивается!

Светлана Светик Корнева

Сложили всё в одну кучу - вы "мух от котлет" отделите: болезнь ребёнка - это, наверно, важнее отношений с мужем - вот им и занимайтесь после рождения, а муж по ходу дела сам определится - вот тогда и будет ясно - нужно его бросать или нет.. .
Заячья губа (как и волчья пасть - расщелина нёба, а эти два порока часто бывают одновременно) вполне успешно лечится хирургическим путём. А главное - что ребёнок, родившийся с таким дефектом, не страдает ни в умственном плане, ни в физическом. Поэтому не нужно искать причины - нужно заниматься лечением малыша.

Света Лукичева

жить ради детей, а с ним или нет.. это ваш выбор!! ! сделаете операцию и ребенку... все у вас будет хорошо... так как судя по письму... вы сильная!! ! поверьте, бывает и хуже!!!!

Сергей Тычков

Не горячитесь. Думаю эта депрессия из-за проблемы с малышом. Вот родите, ребенка прооперируют, все постепенно войдет в нормальное русло. И отношения могут наладится. У Вас сейчас сложный период в жизни, не надо сейчас принимать скорополительные решения. Просто сейчас вы ничего не можете сделать, должны доходить беременность, наверное это Вас так и угнетает. Вы наверное человек действия, а сейчас вынужденно бездействуете. Все наладится, потерпите немного.

Ирина Гончаренко

молиться и верить что все будет хорошо

Степан Зарецкий

Девушка, ну вы же только что задавали этот вопрос. Неужели вы думаете, что вам ответят что то новое? Кто сидел, тот так и сидит тут сейчас в ответах.
Все равно решать только вам!! ! Насоветуют тут. Это ваша жизнь.
Вы сами мечетесь. Просто подумайте трезво, рассудительно. И примите решение раз и навсегда.

Ми
Минин

все нормально будет-вот увидите.

Stas'm Был Здесь

ну сколько же можно? вам нового не скажут. хватит уже. Харэ париться!

Александр Астахов

Все так и получается без Бога.. .

25. Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен.
(Притчи 29:25)

13. Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище твое? — всех их унесет ветер, развеет дуновение; а надеющийся на Меня наследует землю ...
(Исаия 57:13)

Мария Нургалиева

короче слишком много текста. но насчёт ращелины у ребёнка вот что скажу. операции эти делают бесплатно с первых дней жизни. если только губа, так вообще фигня. если нёбо, то пластинки с возрастом менять

Яна Ермолович

Не волнуйтесь, все будет хорошо, заячья губа очень успешно исправляется с помощью операции. Многие знаменитые люди родились с заячьей губой, сделали себе такую операцию и теперь от нее, практически, нет следа. Почитайте вот эту статью https://plastic-club.ru/publ/articles/hejloshizis-zayachya-guba.php, там подробно рассказывается о том, как происходит исправление заячьей губы.