Беременность и роды

Как вы думаете -гинекологи все в ад попадут? Сколько же они детей убили!!

Угу всех туда, все вокруг убийцы серийные.

Сразу на костер что уж там.... и при всем народе казни устраивать, вот это очень понравится фанатикам антиабортникам, они кровожадные очень, иногда читаю чего они желают женщинам которые делали аборт и волосы дыбом встают.... полный не адекват.
Нина Чурсина
Лучший ответ
нет! потому что --а сколько родов приняли
А ВЫ так хотите врачей в аду видеть?
еще не выросли?
в сказки верите?
я думаю что не меньше а даже больше спасли и детей и мам и семей.
Попадут в ад те кто делал аборты... а врачи выполняют свою работу...
А сколько спасли!!!!
Алёна Сулима
глупости какие, причём тут врачи, грех на родителях не состоявшихся...
ясный пень в котле будут вариться с нерадивыми мамашками.. . ;)
ада не существует, ток что можешь и не мечтать
Енька Борисова
Они лишь исполнители, а приговор создает мать .Она решает убить своего ребенка или нет. Она и отвечать за это будет.
они убили???? да нет вы что то путаете!!!! с помысломи кто приходит к вам врач или вы к нему тогда вы и попадете
Нина Чурсина А наемные убийцы, ну киллеры то биш которые делают заказное убийство чисты получается? Как думаешь?
возьметесь за руки и - прямиком в ад!!!
что за чушь, они ведь и людей лечат
Alexxandrovna *
В первую очередь с мамы спрос будет (может и с папы) , я думаю. А врачи.. . Ну, это их работа.
Люда Бондарева
а причём здесь гинекологи?
это их работа делать аборты! не они же решили ребёнка жизни лешить!
Таня .......
что есть ад???
Неля Шевченко
Это их работа, а грех на мамочках несостоявшихся!
это работа их, я вот в этом году тоже иду учится на акушерку
ну вообщето убийца тот кто решение принял а не тот кто исполнил, они просто вынимают то че клиенту нах не нужно так и хирурга можно убийцей почки обозвать и отправить его в ад .
У каждого врача за плечами своё кладбище, но если посмотреть сколько они спасли жизней, то как- то забывается это кладбище!
Как, зашли в квартиру и спящими задавили? Рожайте и не толкайте их на это.
лично я не знаю не одного чел который попадет в рай.
Анастасия Демченко и не важно убивает ли он или нет.кроме убийства еще ой как много грехов
А сколько спасли? Не считали? Чужие грехи не считайте- о своих озаботьтесь...
конечно.
я считаю, аборт-это грех и убийство