Татьяна Кузнецова

Кто проводил лечение заячьей губы в израиле, отзовитесь, пожалуйста!!!

Хикмат Уринбаев

А почему именно в израиле? это вообще-то делают и у нас в России. Очень даже успешно. видила 3 деток после такой операции. маленький шрамик на верхней губой и все.

Рашид Алиев

У меня родственница тоже у нас операцию сделала, шрама почти не видно.