Алексей Никитин

Подскажите поржалуйста телефон по которому можно обратиться 24 часа. по защите прав потребителя в Екатер. или России.

В одном из магазинов Екатеренбурга а именно в магазине Купце по адресу УЛ, Техническая 37. Травят Людей просроком на салатах на мясе и колбасе все сроки реализации прошли. Так как магазин закрывается нам пох.. . поеснили мне сотрудники магазина. Я не знаю как вам, но это помоему не есть хорошо ПОМОГИТЕ МНЕ ТЕЛЕФОНОМ СЭС ИЛИ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ!!!! Ребята, ну все мы люди и все кушаем !!!Надо что то делать!!!!

Константин Ключкин

Это коммерческие организации -ОЗПП) )
Вам надо написать на сайт Роспотребнадора РФ

Ел
Елена

обратитесь в Отдел по защите прав потребителей при администрации вашего города ( района )
либо в территориальное управление Роспотребнадзора

Резеда

Ментов вызывайте, это быстрее.
Или в РПН жалуйтесь (прямо с их сайта, заполнив обратную форму) , это значительно дольше.
А можете Женечке Сморчковой (хрюши против) написать, это будет веселее.