Сергей Крутяков

Если кто не силен против неправды, лжи.. - тот за неправду и ложь; хороша Истина Господня по-Павлу?

Ел
Елена

Дело в том, что от домашних Хло́и мне стало известно о вас, мои братья, что между вами есть разногласия. Я имею в виду то, что вы все говорите: «Я ученик Павла» , «А я — Аполло́са» , «А я — Ки́фы» , «А я — Христа» . Христос разделился. Разве Павел за вас был казнён на кресте? Или во имя Павла вы крестились? 1Кор. 1:11

не может быть по Павлу, он сам об этом говорил

Оличка

не по-Павлу! это Rem Uraloff где то подрезал, дело в том что, лож от не правды оличяется только написанием, как и в бедах люди живут, а в неправде пропадают, люди солгали, да и мы неправду сказали и правды не сказали, все просто.

Люлек

Слабых не любят нигде, это факт!