Вл
Владимир

Почему верующие видя откровенную ложь в библии все равно продолжают верить и доказывать какую то там истину? вн

(Мар. 16:17,18) "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы"

Иван

Верующие настолько слепы, что не видят, что это ложь.

Алёнка

Буба шо вы таки задаете новые вопросы не ответив на старые? таки все это есть, может быть не на молдаванке, пересипи и куринях но таки в мире встречается. не расстраивайте мой нерв, дайте таки вопрос достойный одессита!

Marina

ВоландемОрт из Гарри Шпротера - тожа так мох)))

Ви
Витаминка

А вы думаете все просто так даеться? Нужна не только вера но и труд - посещать службы поститься

Андрей

О ни же тупые, что с них взять, разумом богом обделённые.

Иришка

А ты докажи, что это ложь.

Ел
Елена

Апостолы Петр и Иоанн совершали чудеса, свидетельствовавшие о Божьей поддержке (Деяния 3:1—9, 13—15).

Вл
Владимир

Так они же надеются, что это таки сбудется))))

Ри
Ритулька

это не верующие, а фанатичные религиозники - сие разные вещи

Ирина

"Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; " (Матф. 17:20)
"Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? " (Лук. 18:8)

А вот у патриарха вера была.
"Будучи с визитом в Самарканде, Святейший предстоятель Русской православной церкви сотворил чудо на могиле библейского пророка Даниила - после его молитвы мертвое, иссохшее дерево у гробницы ожило". http://www.gerbb.ru/alexiy.htm

Кс
Ксюша

И в чём тут ложь? Образуются новые так называемые искусственные языки, яд добавляется в лекарства, "возложат руки" - значит начнут лечить. В чём ложь?

Ма
Маша

Потому, что это ВЕРА!! ! А не знание и логика.