Олеся Степанова

Какая шкала глупости посетила человеков - нанимающих себе "телохранителей"? От чего им так страшно умирать? Неужели ...

есть - чего бояться?

2. Ис. 55:8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
3. Ис. 55:9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.

"Здесь можно отметить один любопытный феномен в человеческом царстве, ошибочно именуемый продлением жизни; правильнее было бы назвать его увековечиванием формы. Сегодня медицинская наука прикладывает все усилия, чтобы сохранить жизнь в больных и неадекватных формах, которые Природа, если бы её предоставили самой себе, давным-давно бы отбросила. Этим медики заточают жизнь и снова и снова в момент освобождения загоняют жизненную сущность обратно в оболочку. Со временем, обладая бóльшим знанием, истинная медицинская наука станет чисто профилактической. "

Антон Кулешов

Вот тебе их не нанять. И денег у тебя нет, да и нафиг ты никому не нужен.

Сергей Сафонов

Пиарясь . они вызывают разнве эмоции людей. зависть. ненависть. несогласие.. . а потом они начинают людей боятся. Приходится хранить то. что пиарят.

Дмитрий

Да действительно, всеравно ведь умрут. Какая разница завтра умереть или через 30 лет. Зачем телахранитель?

Вл
Владислав

такие люди боятся не народ, они боятся своего окружения, каждый мечтает стать на место хозяина

Леонид Рогачевскии

Ну у некоторых людей есть цель в жизни, которую увы достигнуть можно только будучи живым. Не приходило такое в голову?