Евгений Почкалин

Зачем Русские взяли себе чужую религию? У нас веды были. И свои боги.

Валерий Евдокимов

Корпорация жрецов, не приянла вызов, который им был предьявлен. Вот и пришлось ложиться под христиан.

Агнесса Моторина

Ничего русские не брали, пришли ублюдки из Византии и навязали ее насильно.

Татьяна Платонова

А если бы вы родились в семье алкоголика, например, вы бы тоже из принципа спились? Только потому что отец у вас такой.. .
Извините за столь резковатое сравнение, но в принципе, оно верно.
Вы сами-то знаете, что из себя представляло язычество не Руси?

Екатерина Пётрушкина

Куда же эти боги подевались? Загнулись под евреев?

Ма
Мария

Зачем Веды, вам так нужен Индуизм в России?
Будете все ходить в тюрбанах, делиться на касты, и поклоняться слону...

Дмитрий Владимиров

язычество у русских взято от других народов и поэтому также является чужой религией. Вы вникайте в историю.

Надежда Соколова

Веды в Индии. а еще у Ахиневича. учите матчасть.

Евгений Шалов

язычество было у многих народов, и славяне не исключение, поэтому принятие христианства -это тоже не исключение

Елена Прошина

Тебе не поздно все поменять, в чем дела то?

Алексей Жаринов

Веды бывают только индусские.

Dj Suhanov Breack

у финнов не было вед.

Ол
Ольга

Просто попы ввели ту религию. которая выгоднее. не без помощи царя. А народ . как стадо. кудпа гонят . туда и идет.

Ольга Вишнякова

Весь этот пантеон древнеязыческих богов чужд мне абсолютно .
Ничего в Душе не будит .
Я Бога люблю, Иисуса Христа .

Ол
Олеся

Их взяли.. мечом..

Сл
Славик

Все течет в этой жизни, есть разные эпохи, карма не только конкретного человека, но и народа, разные циклы существуют, если кто знает, что такое Веды.

Soval Lngro

Правители были чужаки - им русский народ до фени был! Личные интересы и политика.

Н&
Надежда &&&&&&&

Язычество у нас было. Перун был, Велес, Даждьбог, Сварог. Им поклонялись. Старых богов свергнули, нового утвердили. Видимо, старые боги обиделись, и их ярость теперь взыграла в крови всех недовольных

Ме
Мехровар

да какая разница, какие шарлатаны рулят? Были бы мы умны, не допустили бы мошенников, но и своих бы не было. А раз были свои, то. . обидно конечно, но лох он и есть лох.

Янина Плетнёва

А почему ты принял равенство 2=2, если у тебя в голове 3=6? Потому что это истинно, вера в Христа также истинна.

Ре
Регина

Любой процесс разрушения во Вселенной связан с Шивой. Шива никогда не разрушает то в чем есть хоть что то нормальное. Даже ради одного праведника если он есть, Шива не тронет весь народ, город или культуру.

Евгения Васильева

Просто все течет, все изменяется, появляются разные идеи и имеют власть, пока есть кто-то, кто их принимает.

Константин

молись кому хочешь, у нас светское государство