Полина Фролова

как назвать женщину, которая имеет три высших образования, психолог, гуляет ночью с мужиками, у которой ребёнок дома

Сайфулло Насридинов

очень востребованная женщина, так назвать

Ruslan

Молодец!

Imamidin Uulu Alymbek

как назвать мужчину, который задает такие вопросы??

Георгий Иванов

А разве её уже не назвали при рождении???

Александра Сороковикова

Если ребёнок- младенец, то мать- кукушка. Если ребёнок- 13-летний подросток, то мать неосмотрительна. Если ребёнок лет 17, то мать уже имеет право на свою личную жизнь

Александр Решняк

Твоя жена!
ахахахаххахахха

Мария Починкина

Как раз эту женщину и можно будет назвать нормальной....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Умная и независимая женщина, которая делает то, что хочет

Екатерина Коршина

как назвать женщину - женщиной? как назвать, как назвать - женщина! а всё остальное, что ты описал, её личное дело .

Ан
Анастасия

Молодец она.
Я так полагаю ребенок дома не один остался, а под присмотром. . пусть гуляет. . ей что теперь крест на себе поставить? Может и настоящую свою половинку встретит и 2го родить еще успеет уже в полной семье.
ага Блин, ждать пока рбенку 17 лет будет ))) а ей 40к )) жизнь не бесконечна, она не только мать, а еще и Женщина, а женщинам нужны Мужчины.

Наталия Блеч

Наличие трех высших образований не дает никакого представления о том, каков человек как личность. Так что все от ситуации зависит. Если ребенок не младенец, спит в чистой постельке и не голодный, то почему бы маме не заняться своей личной жизнью?

Тем более, дети ночью спят, обычно. А она живет так, как считает нужным. Почему-то не все мужики готовы принять подобную ситуацию, они считают, что женщина должна на благо семьи только спину гнуть, забыв о том, что она сама живой человек и у нее есть свои потребности и интересы.

Случайный Прохожий

Высшее образование никогда и не было показателем культуры. А может вы просто завидуете? Ну ребенок, это значит на себе нужно ставить жирный крест?

О@
Ольга @>

откуда ж вы все знаете? Судачите с соседками? Или вы тот самый ребенок? Пожалуйтесь в опеку.