Ол
Ольга

кому помог остеопат? стоит ли к нему нести ребенка?

у младшего сына до сих пор кривошея. ему 1.2 года. массаж и все лли, но помогало только на время. кривошея мышечная.
мы поздно начали лечить (в 5 мес) . из за моей неосведомленности....

Сергей

мы к мануальному терапевту ходили, нам помог, я правда выскочила с кабинета, после первой процедуры у нас еще больше шея на бок была, в течении 3-х дней выровнялась, сын стал спокойнее намного, на втором сеансе он уже сильно его не мучил, вот в 4,5 еще пойдем