Ин
Инесска

К кому у вас любовь сильнее к ребенку или к мужу?

Ан
Андрей

Вообще, по домострою, считалось, что к мужу должна быть любовь сильней. Ибо дети вырастают и уходят, а с мужем всю жизнь жить. Но сердцу не прикажешь. Канеш детей.

Маргарита Ушакова

это же разная любовь... как тут можно сравнивать... типа что ты больше любишь... мясо или апельсины

Дарья Гахария

Это разные чувства, понимаю что детей придется со временем от себя отпустить, а муж всегда рядом)

Ирина

к ребенку конечно!!!! мужиков может быть много, а дети одни!!!!

Алёна Иванова

если женщина будет любить ребенка больше, да ей пиздец, пусть и воспитывает одна

Да
Дарья

это вообще несравнимо, конечно к ребенку

Кр
Кристина

Странный выбор, напоминает фильм "А что бы вы сделали". ЗАЧЕМ?

Н Н

не могу сравнивать, ни в чью пользу, все родные и дорогие

Андрей Сергеев

Я сравнивать даже не буду, это совершенно разная любовь. Люблю обоих, но каждого по своему.

Кирилл Гордеев

муж может быть и не один... а ребенок всегда будет твоим родным человеком.. так что выбор всегда будет в пользу ребенка

Наташа Карпова

одинаковая любовь и к ребёнку и к мужу

Глеб Кобзев

только за ребенка жизнь отдам

Сергей Сафонов

Это 2 разных чувства. К двум разным типам людей. Нельзя сравнивать, невозможно оценивать. Муж - любимый человек. Человек, из союза с которым, родилась новая жизнь. Человек, который опекает вас, заботится помогает. Ребенок - продолжение вас самих, вашей пары, частица двух любящих людей. В таких случаях не любовь делится поровну, а сердец становится 2.